SMCC-5R6M-32 | Fastron
Drossel, axial, 5.6 µH, 780 mA, SMCC-5R6M-32
Bestellnr.: 87D2583
HTN:
SMCC-5R6M-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-5R6M-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-5R6M-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5.6 µH
Gleichstrom 780 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.38 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 9.5 mm