SMCC-562M-32 | Fastron
Drossel, axial, 5600 µH, 40 mA, SMCC-562M-32
Bestellnr.: 87D2595
HTN:
SMCC-562M-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-562M-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-562M-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5600 µH
Gleichstrom 40 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 70 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 9.5 mm