SMCC-201K-01 | Fastron
Drossel, axial, 200 µH, 250 mA, SMCC-201K-01
Bestellnr.: 87D2930
HTN:
SMCC-201K-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-201K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-201K-01, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 200 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.3 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm