SMCC-201J-32 | Fastron
Drossel, axial, 200 µH, 250 mA, SMCC-201J-32
Bestellnr.: 87D2931
HTN:
SMCC-201J-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-201J-32 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-201J-32, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 200 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 3.3 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm