SMCC-201J-02 | Fastron
Drossel, axial, 200 µH, 250 mA, SMCC-201J-02
Bestellnr.: 87D2933
HTN:
SMCC-201J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-201J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-201J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 200 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 3.3 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm