SMCC-200M-02 | Fastron
Drossel, axial, 20 µH, 560 mA, SMCC-200M-02
Bestellnr.: 87D2937
HTN:
SMCC-200M-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-200M-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-200M-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 20 µH
Gleichstrom 560 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.74 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm