SMCC-1R8J-31 | Fastron
Drossel, axial, 1.8 µH, 1030 mA, SMCC-1R8J-31
Bestellnr.: 87D2956
HTN:
SMCC-1R8J-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-1R8J-31 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-1R8J-31, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1.8 µH
Gleichstrom 1030 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.22 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 9.5 mm