SMCC-1R8J-02 | Fastron
Drossel, axial, 1.8 µH, 1030 mA, SMCC-1R8J-02
Bestellnr.: 87D2957
HTN:
SMCC-1R8J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-1R8J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-1R8J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1.8 µH
Gleichstrom 1030 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.22 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 9.5 mm