SMCC-1R5M-32 | Fastron
Drossel, axial, 1.5 µH, 1100 mA, SMCC-1R5M-32
Bestellnr.: 87D2959
HTN:
SMCC-1R5M-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-1R5M-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-1R5M-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 1100 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.2 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm