SMCC-1R2J-01 | Fastron
Drossel, axial, 1.2 µH, 1150 mA, SMCC-1R2J-01
Bestellnr.: 87D2981
HTN:
SMCC-1R2J-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-1R2J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-1R2J-01, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1.2 µH
Gleichstrom 1150 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.18 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm