SMCC-1R0J-01 | Fastron
Drossel, axial, 1 µH, 1200 mA, SMCC-1R0J-01
Bestellnr.: 87D2991
HTN:
SMCC-1R0J-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-1R0J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-1R0J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 1200 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.16 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform axial
Länge 9.5 mm