SMCC-182K-02 | Fastron
Drossel, axial, 1800 µH, 95 mA, SMCC-182K-02
Bestellnr.: 87D2998
HTN:
SMCC-182K-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-182K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-182K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1800 µH
Gleichstrom 95 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 24 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm