SMCC-182J-31 | Fastron
Drossel, axial, 1800 µH, 95 mA, SMCC-182J-31
Bestellnr.: 87D3001
HTN:
SMCC-182J-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-182J-31 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-182J-31, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1800 µH
Gleichstrom 95 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 24 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm