SMCC-181J-32 | Fastron
Drossel, axial, 180 µH, 270 mA, SMCC-181J-32
Bestellnr.: 87D3012
HTN:
SMCC-181J-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-181J-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-181J-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 180 µH
Gleichstrom 270 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 3 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm