SMCC-180K-01 | Fastron
Drossel, axial, 18 µH, 580 mA, SMCC-180K-01
Bestellnr.: 87D3022
HTN:
SMCC-180K-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-180K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-180K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 18 µH
Gleichstrom 580 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.67 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm