SMCC-161K-02 | Fastron
Drossel, axial, 160 µH, 270 mA, SMCC-161K-02
Bestellnr.: 87D3033
HTN:
SMCC-161K-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-161K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-161K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 160 µH
Gleichstrom 270 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm