SMCC-152J-01 | Fastron
Drossel, axial, 1500 µH, 100 mA, SMCC-152J-01
Bestellnr.: 87D3049
HTN:
SMCC-152J-01
Herstellerserien: SMCC
SMCC-152J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-152J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 21.6 Ω
Messfrequenz 0.25 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 9.5 mm