SMCC-151M-32 | Fastron
Drossel, axial, 150 µH, 280 mA, SMCC-151M-32
Bestellnr.: 87D3050
HTN:
SMCC-151M-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-151M-32 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-151M-32, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 280 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 2.8 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm