SMCC-151K-32 | Fastron
Drossel, axial, 150 µH, 280 mA, SMCC-151K-32
Bestellnr.: 87D3054
HTN:
SMCC-151K-32
Herstellerserien: SMCC
SMCC-151K-32 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-151K-32, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 280 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.8 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 9.5 mm