1812AF-270K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 27 µH, 240 mA, 1812AF-270K-01
Bestellnr.: 79D5654
HTN:
1812AF-270K-01
Herstellerserien: 1812AF
1812AF-270K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AF-270K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 27 µH
Gleichstrom 240 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.6 Ω
Messfrequenz 2.5 MHz
Gütefaktor Q Q 45
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.65 mm