1812AF-151K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 150 µH, 125 mA, 1812AF-151K-01
Bestellnr.: 79D5660
HTN:
1812AF-151K-01
Herstellerserien: 1812AF
1812AF-151K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AF-151K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 125 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 13 Ω
Messfrequenz 0.79 MHz
Gütefaktor Q Q 36
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.65 mm