1812AF-120K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 12 µH, 310 mA, 1812AF-120K-01
Bestellnr.: 79D5664
HTN:
1812AF-120K-01
Herstellerserien: 1812AF
1812AF-120K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AF-120K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 12 µH
Gleichstrom 310 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2 Ω
Messfrequenz 2.5 MHz
Gütefaktor Q Q 42
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.65 mm