11PHC-373K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 37 mH, 80 mA, 11PHC-373K-50
Bestellnr.: 74D3696
EAN: 4099889010404
HTN:
11PHC-373K-50
Herstellerserien: 11PHC
11PHC-373K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
11PHC-373K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
11PHC-373K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 11PHC-373K-50, FASTRON
Features
  • Hohe Q
  • Hoher Strom
  • Hochspannung
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 37 mH
Gleichstrom 80 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 82 Ω
Sättigungsstrom 0.11 A
Messfrequenz 20 kHz
Bauform radial
Höhe 15 mm