1008F-2R7K-08 | Fastron
SMD-HF-Drossel, SMD, 1008, 2,7 µH
Bestellnr.: 74D2446
HTN:
1008F-2R7K-08
1008F-2R7K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1008F-2R7K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
HF-Drossel, SMD 1008, 2.7 µH, 490 mA, 1008F-2R7K-08
Bestellnr.: 79D5829
Hersteller: Fastron
SMD-HF-Drosseln Typ Fastron 1008F.
In der Baugröße 1008, mit Epoxydharz vergossen und glatter Oberfläche, lötbar bis max. +260 °C/10 s