0805AS-039J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0805, 39 nH, 500 mA, 0805AS-039J-08
Bestellnr.: 79D5999
HTN:
0805AS-039J-08
Herstellerserien: 0805AS
0805AS-039J-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0805AS-039J-08, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 39 nH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.29 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform SMD 0805
Länge 2.3 mm
Breite 1.8 mm
Höhe 1.6 mm