0805AS-027J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0805, 27 nH, 500 mA, 0805AS-027J-08
Bestellnr.: 74D2316
EAN: 4099889008128
HTN:
0805AS-027J-08
Herstellerserien: 0805AS
0805AS-027J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
0805AS-027J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-HF-Drossel Typ Fastron 0805AS../0805AQ../0805F.
In der Baugröße 0805, mit Epoxydharz vergossen und glatter Oberfläche, lötbar bis max. +260 °C/10 s.
Mit Trägermaterial Keramik Typ 0805AS.
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 27 nH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.25 Ω
Messfrequenz 500 MHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform SMD 0805
Länge 2.3 mm
Breite 1.8 mm
Höhe 1.6 mm