0805AS-012J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0805, 12 nH, 600 mA, 0805AS-012J-08
Bestellnr.: 74D2308
EAN: 4099889008098
HTN:
0805AS-012J-08
Herstellerserien: 0805AS
0805AS-012J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
0805AS-012J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-HF-Drossel Typ Fastron 0805AS../0805AQ../0805F.
In der Baugröße 0805, mit Epoxydharz vergossen und glatter Oberfläche, lötbar bis max. +260 °C/10 s.
Mit Trägermaterial Keramik Typ 0805AS.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 12 nH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.15 Ω
Messfrequenz 500 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform SMD 0805
Länge 2.3 mm
Breite 1.8 mm
Höhe 1.6 mm