0603AS-8N7J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 8.7 nH, 700 mA, 0603AS-8N7J-01
Bestellnr.: 79D6052
HTN:
0603AS-8N7J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-8N7J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-8N7J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 8.7 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 109 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 28
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm