0603AS-4N3K-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 4.3 nH, 700 mA, 0603AS-4N3K-08
Bestellnr.: 79D6071
HTN:
0603AS-4N3K-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-4N3K-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-4N3K-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 4.3 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 70 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm