0603AS-3N9K-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 3.9 nH, 700 mA, 0603AS-3N9K-08
Bestellnr.: 74D1502
HTN:
0603AS-3N9K-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-3N9K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
0603AS-3N9K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 3.9 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 80 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 22
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm