0603AS-090J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 90 nH, 400 mA, 0603AS-090J-01
Bestellnr.: 79D6097
HTN:
0603AS-090J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-090J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-090J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 90 nH
Gleichstrom 400 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 540 mΩ
Messfrequenz 150 MHz
Gütefaktor Q Q 34
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm