0603AS-051J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 51 nH, 600 mA, 0603AS-051J-08
Bestellnr.: 79D6105
HTN:
0603AS-051J-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-051J-08 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-051J-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 51 nH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 280 mΩ
Messfrequenz 200 MHz
Gütefaktor Q Q 38
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm