0603AS-036J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 36 nH, 600 mA, 0603AS-036J-01
Bestellnr.: 79D6113
HTN:
0603AS-036J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-036J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-036J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 36 nH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 250 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm