0603AS-016J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 16 nH, 700 mA, 0603AS-016J-08
Bestellnr.: 79D6122
HTN:
0603AS-016J-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-016J-08 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-016J-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 16 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 170 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm