0603AS-012J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 12 nH, 700 mA, 0603AS-012J-08
Bestellnr.: 74D1512
EAN: 4099889007985
HTN:
0603AS-012J-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-012J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
0603AS-012J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-012J-08, FASTRON
Anwendungen
  • Oszillator und Signalgeneratoren
  • Mobile Telekommunikation
  • Automobil-Subsysteme
  • Wireless Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 12 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 130 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm