0603AS-012J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 12 nH, 700 mA, 0603AS-012J-01
Bestellnr.: 79D6125
EAN: 4099891562250
HTN:
0603AS-012J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-012J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
100 Stk.
HF-Drossel, 0603AS-012J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 12 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 130 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm