0402AQC-5N9K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 5.9 nH, 1.85 A, 0402AQC-5N9K-01
Bestellnr.: 87D1972
HTN:
0402AQC-5N9K-01
Herstellerserien: 0402AQC
0402AQC-5N9K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0402AQC-5N9K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 5.9 nH
Gleichstrom 1.85 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.05 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 31
Bauform SMD
Länge 1.2 mm
Breite 0.65 mm
Höhe 0.65 mm