0402AQC-020J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 20 nH, 0.8 A, 0402AQC-020J-08
Bestellnr.: 87D2025
HTN:
0402AQC-020J-08
Herstellerserien: 0402AQC
0402AQC-020J-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0402AQC-020J-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 20 nH
Gleichstrom 0.8 A
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.225 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 26
Bauform SMD
Länge 1.2 mm
Breite 0.65 mm
Höhe 0.65 mm