0402AQC-011J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 11 nH, 1.5 A, 0402AQC-011J-08
Bestellnr.: 87D2041
HTN:
0402AQC-011J-08
Herstellerserien: 0402AQC
0402AQC-011J-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0402AQC-011J-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 11 nH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.08 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform SMD
Länge 1.2 mm
Breite 0.65 mm
Höhe 0.65 mm