0402AQC-010J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 10 nH, 1.5 A, 0402AQC-010J-08
Bestellnr.: 87D2043
HTN:
0402AQC-010J-08
Herstellerserien: 0402AQC
0402AQC-010J-08 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0402AQC-010J-08, Fastron
Chip-Induktivitäten für HF-Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10 nH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.08 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform SMD
Länge 1.2 mm
Breite 0.65 mm
Höhe 0.65 mm