HHXC250ARA101MF80G | Chemi-Con
Polymer-Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, SMD, 100 µF, 25 V, ±20 %, HHXC250ARA101MF80G
Bestellnr.: 10D5893
EAN: 4099891762056
HTN:
HHXC250ARA101MF80G
Herstellerserien: HXC
HHXC250ARA101MF80G Chemi-Con Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 50 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
900 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leitfähiges Polymer-Hybrid, HHXC250ARA101MF80G, Chemi-Con
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 100 µF
Nennspannung (DC) 25 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 30 mΩ
Rippelstrom 1.4 A
Bauform SMD
Durchmesser 6.3 mm
Länge 7.7 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C