O- 11,059200M-AQO 14-50-5,0-A | Auris
Quarzoszillator, 11.059 MHz, ±50 ppm, 15 pF, THT, (L x B x H) 20.4 x 13.1 x 5.3 mm, O- 11,059200M-AQO 14-50-5,0-A
Bestellnr.: 77D866
EAN: 4099879147547
HTN:
O- 11,059200M-AQO 14-50-5,0-A
Herstellerserien: AQO 14
O- 11,059200M-AQO 14-50-5,0-A Auris Oszillatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Quarzoszillatoren CMOS/TTL-kompatibel Typ Auris AQO14.
Im DiL-Gehäuse 14p; Betriebstemperatur: 0 bis +70 °C, Frequenzstabilität: ±50 ppm, Symmetrie: 40/60 % bei 0,5 VDD, Anstiegs- und Abfallzeiten: max. 10 ns, Eingangsspannung: 5,0 VDC ±10 %, Eingangsstrom: 1,0 bis 20 MHz 20 mA, 22 bis 40 MHz 30 mA, 45 bis 80 MHz 40 mA, Anschlüsse: 1/NC, 7/GND, 8/Out, 14/5,0 VDC/C-MOS, kompatibel, 1-10 TTL-Gates, Maß H: 5,3 mm (100 MHz 7,7 mm).
Typ: 11,059200 MHz
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennfrequenz 11.059 MHz
Frequenzstabilität ±50 ppm
Montage THT
Länge 20.4 mm
Breite 13.1 mm
Höhe 5.3 mm
Kapazität 15 pF
min. Temperatur 0 °C
max. Temperatur 70 °C