NLD29TR1A24 | Signallampen, Signalleuchten
Signalleuchte, 24 V (DC), rot/gelb/grün, Einbau-Ø 8 mm, NLD29TR1A24
Bestellnr.: 31G5018
HTN:
NLD29TR1A24
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
TRIO-Signalleuchten mit LED Typ NLD29.
Für Einbaudurchmesser 8,0 mm, dreifarbig (rot/grün/gelb), mit Vorwiderstand und Reflektor in hochglanzverchromter bzw. schwarzverchromter Ausführung; Anschluss: Flachstecker 2,0 x 0,5 mm, Umgebungstemperatur: –20 bis +60 °C, Schutzart: IP 67.
Ausführung mit Außenreflektor.
Maximale Frontplattenstärke: 4,0 mm.
Technische Merkmale (Typ, Nennspannung, Reflektorausführung): NLD29TR1A24, 24 V DC, schwarzchrom
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Flachstecker 2,0 x 0,5 mm
Einbaudurchmesser 8 mm
Farbe der Beleuchtung rot/gelb/grün
Montage Zentralbefestigung
Nennspannung (DC) 24 V