ERJS06J365V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 3.6 MΩ, 0.125 W, ±5 %, ERJS06J365V
Bestellnr.: 86E3978
EAN: 4099879468369
HTN:
ERJS06J365V
Herstellerserien: ERJS06
ERJS06J365V Panasonic SMD Widerstände
15000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS06J365V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 3.6 MΩ, 0.125 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.6 MΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient -400/+150 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm