ERJS06J332V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 3.3 kΩ, 0.125 W, ±5 %, ERJS06J332V
Bestellnr.: 86E3969
EAN: 4099879468277
HTN:
ERJS06J332V
Herstellerserien: ERJS06
ERJS06J332V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
15000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS06J332V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 3.3 kΩ, 0.125 W, ±5 %
Features
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Sowohl für Reflow- als auch für Flusslöten geeignet
  • Niederohmiger Typ
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.3 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm