ERJS06J242V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 2.4 kΩ, 0.125 W, ±5 %, ERJS06J242V
Bestellnr.: 86E3947
EAN: 4099879468055
HTN:
ERJS06J242V
Herstellerserien: ERJS06
ERJS06J242V Panasonic SMD Widerstände
15000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS06J242V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 2.4 kΩ, 0.125 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 2.4 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm