ERJS06F3900V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805 (2012), 390 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJS06F3900V
Bestellnr.: 86E3643
EAN: 4099879465016
HTN:
ERJS06F3900V
Herstellerserien: ERJS06
ERJS06F3900V Panasonic SMD Widerstände
5000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJS06F3900V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0805, 390 Ω, 0.125 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 390 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 0.125 W
Bauform SMD 0805 (2012)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 2 mm
Breite 1.2 mm
Höhe 0.6 mm