0805ASM-056J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 56 nH, 500 mA, 0805ASM-056J-08
Bestellnr.: 87D1516
HTN:
0805ASM-056J-08
Herstellerserien: 0805ASM
0805ASM-056J-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0805ASM-056J-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 56 nH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.34 Ω
Messfrequenz 500 MHz
Gütefaktor Q Q 64
Bauform SMD
Länge 2.3 mm
Breite 1.8 mm
Höhe 1.6 mm