0805ASM-027J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 27 nH, 500 mA, 0805ASM-027J-08
Bestellnr.: 87D1526
HTN:
0805ASM-027J-08
Herstellerserien: 0805ASM
0805ASM-027J-08 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0805ASM-027J-08, Fastron
Nichtmagnetisch, medizinische Anwendungen Chip-Induktivität für HF.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 27 nH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.25 Ω
Messfrequenz 500 MHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform SMD
Länge 2.3 mm
Breite 1.8 mm
Höhe 1.6 mm