ERJPB3B1542V | Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603 (1608), 15.4 kΩ, 0.2 W, ±0,1 %, ERJPB3B1542V
Bestellnr.: 86E0409
EAN: 4099879439963
HTN:
ERJPB3B1542V
Herstellerserien: ERJPB3
ERJPB3B1542V Panasonic SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
10000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, ERJPB3B1542V, Panasonic
Widerstand, Dickschicht, SMD 0603, 15.4 kΩ, 0.2 W, ±0.1 %
Features
  • Sowohl für Reflow- als auch für flow-Löten geeignet
  • Hohe Leistung
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 15.4 kΩ
Toleranz ±0,1 %
Leistung 0.2 W
Bauform SMD 0603 (1608)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm